আমেরিকা , মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬ , ১৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পুলিশের গাড়ি থেকে হাতকড়া পরা নারীর দুঃসাহসিক পলায়ন আন্তর্জাতিক কোকেন পাচার মামলায় দিদানির সাজা আজ মৌলভীবাজারে উপবন এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনে আগুন, তিন ঘণ্টা রেল বন্ধ ডেট্রয়েট মেয়রের প্রথম ‘স্টেট অব দ্য সিটি’ ভাষণ কাল গুগল চিহ্নিত মিশিগানের সাবেক চিকিৎসক শিশু যৌন অপরাধে দণ্ডিত যৌনতাপূর্ণ চ্যাটের অভিযোগে গেইলর্ড কাউন্সিলর গ্রেপ্তার মদ্যপ অবস্থায় দুর্ঘটনা : ওয়ারেন ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের বিচারক গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে ৩৭ ব্যালট গণনার নির্দেশ হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে ৩৭ ব্যালট গণনার নির্দেশ মিশিগানজুড়ে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কর্মসূচি আজ উল্টা স্টোরে চুরির মূলহোতা ডেট্রয়েট নারী, সাজা ১৭ এপ্রিল মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে গ্র্যান্ড র‍্যাপিডস ও কেন্ট  কাউন্টি শীর্ষে  দক্ষিণ মিশিগানে শিলাবৃষ্টি ও সম্ভাব্য টর্নেডোর পূর্বাভাস স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ডিবি’র অভিযান : সাবেক ডিজিএফআই প্রধান গ্রেপ্তার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস আজ সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ করার প্রস্তাব  ডেট্রয়েটের নারী ফেডারেল ছাত্র সহায়তা জালিয়াতিতে ‘ওয়্যার ফ্রড’-এর দায় স্বীকার নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ

সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ৩ গাড়ির সংঘর্ষে নারী চালক গুরুতর আহত

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৩ ১২:০৫:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৩ ১২:০৫:১৩ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ৩ গাড়ির সংঘর্ষে নারী চালক গুরুতর আহত
সাউথফিল্ড, ৩০ অক্টোবর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, আজ সোমবার সকালে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে তিনটি গাড়ি দুর্ঘটনায় ২৫ বছর বয়সী এক নারী গুরুতর আহত হয়েছেন। ভোর ৫টার দিকে জয় রোডের কাছে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
গুরুতর আহত ২৫ বছর বয়সী ওই নারী একটি মাজদা গাড়ি চালাচ্ছিলেন। ঘটনার সময় তার গাড়ির সাথে একটি অডি গাড়ির সংঘর্ষ হয়।  এরপর অডিটি নিসান নামের আরেকটি গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা খায়। ২৫ বছর বয়সী ওই নারী যিনি মাজদা চালাচ্ছিলেন, তিনি গাড়ির ভেতরে আটকা পড়েন। ডেট্রয়েট ফায়ার ডিপার্টমেন্ট এবং ইএমএস এর সদস্যরা তাকে গাড়ি থেকে নামিয়ে গুরুতর আঘাতের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যেতে সক্ষম হন।  ২৫ বছর বয়সী ওই নারী সিট বেল্ট পরেননি। দুর্ঘটন্য় জড়িত অন্যান্য চালকরা আহত হননি এবং তারা সিটবেল্ট পরেছিলেন। "এটি একটি সত্য যে সিটবেল্ট ব্যবহার একটি দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার বিরুদ্ধে আপনার সেরা প্রতিরক্ষা। এটি আপনাকে চাকার পিছনে রাখবে এবং সমস্ত সুরক্ষা ডিভাইসগুলিকে কাজ করতে দেবে। মিশিগান স্টেট পুলিশ সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের লেফটেন্যান্ট মাইক শ সোমবার সকালে এক টুইটবার্তায় বলেন, 'গাড়িতে আপনি যেখানেই বসে থাকুন না কেন, সিট বেল্ট পরুন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সুনামগঞ্জে মার্কেটে আগুন, ক্ষয়ক্ষতি ৫–৭ কোটি টাকা

সুনামগঞ্জে মার্কেটে আগুন, ক্ষয়ক্ষতি ৫–৭ কোটি টাকা